Силиконовые рекордсменки мира

Ирэн Феррари. Фото 2015

Ирэн Феррари. Фото 2015

Искусственной красотой сейчас никого не удивить, многие женщины прибегали к пластическим или косметическим операциям, но, как правило, большинство из них стараются тщательно скрывать факты таких вмешательств, ссылаясь на то, что красота у них естественная. Но есть и те, кто не просто не скрывает, а буквально «кричит» о своих операциях, стараясь всеми силами привлечь внимание к своим силиконовым формам. В мире существует своеобразное негласное соревнование среди таких «красавиц» за звание самой неестественной, к примеру, обладательница самых больших силиконовых губ в мире Кристина Рэй живет в России. Что же касается искусственной груди, то тут в каждой стране есть своя рекордсменка, их число постоянно растет, и они часто обгоняют друг друга в этом показателе, ведь нет предела совершенству, с каждой новой операцией, каждая из них старается обойти соперниц.

Бишайн - самый большой бюст Европы

Бишайн — самый большой бюст Европы

Начнем, наверное, с России, где юриста Ирину Мацино не знал никто, но стоило ей увеличить грудь и сменить имя на более звучное Ирэн Феррари, как она тут же стала звездой. Её постоянно приглашают в различные шоу и телепроекты, она снимается в эпизодических ролях в фильмах и сериалах и гордо носит титул «Самой большой груди России», размер которой, кстати, и сама точно определить не может, по её словам от 8 до 10-го. Помимо груди, Ира вставила импланты в ягодицы, накачала губы, исправила нос, удалила нижние ребра, и сделала более двух десятков пирсиногов по всему телу.

В Европе таким богатством может похвастаться модель и актриса фильмов для взрослых Бишайн. По некоторым данным, вес её груди около 30 (!) килограммов, достаточно любопытно, как с таким грузом держать равновесие. Рассказывая о своих бесчисленных операциях и отвечая на самый острый вопрос «зачем?», женщина любит вспомнить трудное детство, домогательства отчима, вредные привычки матери и прочие детские травмы, но каким образом ей помогает избавиться от них собственное изуродованное тело остается загадкой.

Челси Чармс - самая большая в мире грудь

Челси Чармс — самая большая в мире грудь

А рекордсменка (на сегодняшний день) в этой категории, живет в Америке, её зовут Челси Чармс и сейчас размер её груди значится как 20-й, но при последней операции ей установили полипропиленовые импланты, которые способны впитывать жидкость из тела и увеличиваться, то есть её грудь всё время растет. Тут надо отметить, что жидкость из них периодически откачивают, ведь в противном случае они достигнут таких размеров, что нанесут непоправимый вред организму или приведут к летальному исходу.

Да уж, красота весьма сомнительная, и очень трудно понять, что же именно толкает молодых и достаточно симпатичных девушек на подобные опасные эксперименты, ведь предыдущая обладательница подобного титула Лоло Феррари умерла, не выдержав тяжести собственной груди.

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды