Нюша без макияжа

Молодая исполнительница Нюша, на сегодняшний день, бьет все рекорды популярности. В свои двадцать шесть лет, она уже успешная певица, автор песен, актриса и композитор. Кроме того, голосом Нюши говорят любимые детские персонажи из популярных мультфильмов, таких как «Снежная королева», «Ранго», «Смурфики» и многих других.

Анна Шурочкина, именно так, на самом деле, зовут эту популярную звезду, является постоянным гостем многих официальных мероприятий, а так же светских вечеринок. Эта дамочка довольно часто экспериментирует с образами и порой они получаются, слишком уж, экстравагантными и эпатажными.

Однажды, Нюша умудрилась попасть в рейтинг самых, безвкусно одевающихся, знаменитостей, но это еще не значит, что у девушки напрочь отсутствует вкус и чувство стиля, просто она еще находится в поиске того самого, своего неповторимого образа.

Нюша без макияжа

Нюша без макияжа. Фото.

Однако, кроме перегибов в гардеробе, исполнительница славится своей чрезмерной любовью к декоративной косметике. Действительно, знаменитость Нюшу без макияжа встретить вообще невозможно, она всюду появляется с плотным слоем, довольно яркой декоративной косметики, к тому же, девушка очень любит солярий, о чем свидетельствует золотистый оттенок её кожи, практически, в любое время года. Любознательные журналисты отчаянно охотятся за этой звездой, чтобы запечатлеть её естественную красоту, но это, как показывает практика, не так уж просто, так как, даже на пляже, без макияжа Нюша не появляется.

Однако, мода на натуральные и естественные безмакияжные селфи не обошла эту исполнительницу стороной. Да, на улицах она не появляется в натуральном облике, но вполне может запечатлеть себя в таком виде дома или в гримерной. Естественно, она делает такие снимки с определенных ракурсов и при хорошем освещении, но, давайте смотреть на это объективно. В силу юного возраста, Нюша без макияжа выглядит достаточно свежо и привлекательно, так что необходимости в подобных изощрениях абсолютно нет.

Нюша без макияжа. Фото.

Кроме того, без косметики любимица тинейджеров выглядит более молодо и интересно, в то время, как обычный сценический макияж добавляет девушке пару-тройку лишних лет. В отсутствии мэйк-апа, исполнительница может похвастаться здоровой, сияющей кожей без видимых недостатков или дефектов, у Нюши достаточно утонченные пропорциональные черты лица, красивый овал и совсем ещё детская улыбка.

Так что, необходимости в «контурировании», хайлайтерах и ярких акцентах, которые так любит знаменитость, вовсе нет, а естественность юной певице, очень даже, к лицу.

Метки текущей записи:

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды