Чем сияют звезды или украшения знаменитостей

СваровскиЗвездный статус обязывает блистать, и знаменитости успешно справляются с этой задачей не только благодаря яркой внешности, но и при помощи ювелирных изделий.

Сара Джессика Паркер любит броские украшения и покупает их в
больших количествах. Но есть у нее и любимый кулон, который на актрисе можно увидеть особенно часто, — кулон из белого золота, украшенный бриллиантами. Следует отметить и бриллиантовые серьги в виде цветочков – в них знаменитость появлялась на различных церемониях несколько раз.

Первая леди США Мишель Обама нередко отдает предпочтение украшениям в этническом стиле – среди ее драгоценностей много авторских золотых браслетов, изготовленных вручную. Примечательно, что ювелирные изделия Мишель довольно массивны.

Американская актриса Брайс Даллас Ховард во многом солидарна
со стилем Мишель Обамы – на ней тоже не раз были замечены крупные золотые браслеты.

Ева Лонгория считает, что бриллианты хороши тогда, когда их много, и украшает себя огромным количеством драгоценных камней. Как правило, ее серьги и браслеты усыпаны до такой степени, что сосчитать их не представляется возможным.

Впрочем, не все знаменитости разделяют любовь к бриллиантам и прочим дорогим и редким камням – многих привлекают и украшения сваровски, купить которые среди celebrities не считается чем-то зазорным.

Дженифер ЛопезОдна из самых ярых поклонников Swarovski – Дженнифер Лопес. Кристаллы на ней можно заметить не только в виде украшений – в гардеробе певицы есть сверкающие камнями платья, туфли и клатчи. Кроме того, часто именно кристаллы сваровски украшают ее наряды в клипах, как, например, в видео на песню On the Floor.

Хайди КлумУкрашения с камнями сваровски – тайная страсть Хайди Клум. Среди драгоценностей топ-модели есть немало эксклюзивных изделий из золота, но это нисколько не мешает ей украшать себя австрийскими кристаллами. А в прошлом году на вечеринке в честь Хэллоуина Хайди появилась в образе Клеопатры, золотистый наряд для которого блистал сотнями камней сваровски. Свидетели этого великолепия отметили, что госпожа Клум была ослепительна во всех смыслах этого слова.

Виктория БекхэмВиктория Бекхэм носит не только украшения с кристаллами сваровски – в прошлом году на презентации новой линии нижнего белья знаменитость появилась в леггинсах, украшенных австрийскими камушками. Несмотря на то, что манера одеваться миссис Бекхэм вызывает немало споров, этот образ и дизайнерами, и стилистами был признан очень удачным.

Селена Гомез, как и ее старшие коллеги, тоже носит дизайнерскую бижутерию с кристаллами – среди ее украшений стоит отметить
массивные кольца, в которых ее часто можно увидеть на звездных вечеринках.

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды