Клаудия Шиффер в Россию

Клаудии Шиффер в России фото 2013

Клаудии Шиффер в России фото 2013

По случаю открытия в Москве нового шоу-рума Guess известная немецкая супермодель Клаудия Шиффер, являющаяся уже на протяжении многих лет «лицом» модного бренда, 20 июня 2013 года прилетела в столицу.

В честь Клаудии Шиффер на территории шоу-рума прошла закрытая коктейльная вечеринка. По всему холлу были разбросаны подушки, а все стены были увешаны плакатами с её изображением.

На состоявшейся презентации Клаудия Шиффер выглядела безупречно. Она с удовольствием позировала. Известная российская телеведущая Екатерина Одинцова написала под своим фотоснимком, что модель выглядела «очень милой».

Это мероприятие посетило множество представителей московского бомонда. Гости были очарованы внешним видом и обаянием супермодели. Несмотря на 42-летний возраст, Клаудия Шиффер выглядит просто великолепно. Она до сих пор очень востребована в модельном бизнесе.


Любите вечером собраться всей семьей за просмотром хорошего фильма? Именно для вас чудесная возможность смотреть онлайн кино бесплатно на сайте lenivez.ru.

Метки текущей записи:

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды