Звездная экс-пара Джоли и Питт могут остаться без детей

a4e0fa94ced32dc9d50137adf5f1e368

Уже не однократно все таблоиды о знаменитостях обсуждали звездную экс-пару Анджелины Джоли и Бреда Питта. Невзирая на то, что всему миру известно о том, что пара разошлась, и каждый из них живет отдельно, полностью неизвестны все причины поступков селебритиз. Ранее было множество вариантов, но так никто и не подтвердил их правдивость, поэтому на сегодняшний день, журналисты лишь по маленьким пазлам составляют случившееся.

Напомним о том, что случилось

Между Джоли и Питтом возник скандал на борту самолета, где муж якобы превысил свои полномочия и ненадлежащим образом повелся с одним из приемных детей пары. После чего ситуация стала весьма не контролированной, ведь Бреда обвинили в избиении как собственных, так и приемных детей. Позже оказалось, что сварка возникла из-за измены Анджелины, которая сама признала в случившемся мужу именно на борту самолета. Во всей этой суете, на сегодня решается дальнейшая судьба всех детей супругов, ведь Бред Питт желает подавать встречный иск своей жене. То есть разводный процесс здесь практически невозможно отменить.

Но последними днями стало известно, что Джоли и Питт могут лишиться двух своих приемных детей, права на которых предъявляют их биологические родители.

Последняя информация

Пока звездные родители разбираются между собой и правом на детей, могут полностью лишиться опеки над Меддоксом и Паксом, которых пара усыновила во Вьетнаме и Камбоджи. Как утверждают зарубежные СМИ, биологическая мать Пакса совсем скоро освобождается из места лишение свободы, а родители 15-летнего Меддокса также могут подать иск на возврат ребенка. Все это связанно с тем, что агент Лорин Галиндо, который занимался этими делами по опеке, сидит сейчас за мошенничество, ведь помогал американцам усыновлять сирот, которые ими не являлись по документам.

Как утверждают источники, оба родители очень обеспокоенные этой информацией, но пока комментариев не дают. Если хотите знать обо всех последних новостях вокруг знаменитостей, тогда заходите на сайт http://marieclaire.ua/, где найдете множество интересной и полезной информации.

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды