Молодая жена Болдуина родила Кармен Габриэлу

Алек Болдуин с женой фото 2013

Алек Болдуин с женой фото 2013

Счастливым папашей маленькой Кармен Габриэлы стал в 55 лет актёр Алек Болдуин. Супруга голливудской звезды объявила о пополнении в семействе через твиттер. Она написала, что новорождённая девочка замечательно себя чувствует, а новоиспечённые родители, разумеется, счастливы.
У Алека Болдуина это не первый опыт отцовства: у него уже есть одна дочь. И не от кого-нибудь, а от Ким Бейсингер. Бейсингер и Болдуин были женаты, но брак их распался. Дочери Ким и Алека сейчас 17 лет, её зовут Айрленд.
То, что Болдуин женился на обыкновенной девушке, которая работала тренером по йоге, несколько обескуражило, если не сказать, шокировало и его поклонников, и голливудскую тусовку. С Хиллари (так зовут нынешнюю супругу Болдуина) он познакомился по-простому, в ресторане. Она на 27 лет младше Алека. Тем не менее пара выглядела счастливой и гармоничной, особенно во время беременности Хиллари.


То, насколько теплым и уютным будет ваш дом во многом зависит от правильного выбора системы отопления. Отопительные котлы житомир от газовых до дизельных в широком ассортименте представлены на сайте zakazik.ua. Вы сможете легко выбрать и купить подходящую вам по всем параметрам и стоимости модель и мы быстро доставим ваш заказ в любой город Украины!

Метки текущей записи:

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды