Олеся Лисовская (Дзебисова) – новая скандальная звезда «Дома-2»

Олеся Лисовская. Фото

Олеся Лисовская. Фото

Преданных поклонников скандальной телестройки «Дом-2» ныне уже трудно чем-либо удивить. За долгие годы своего существования этот проект повидал всякого. Однако, одна из новеньких участниц реалити-шоу, 24-х летняя Олеся Лисовская, «инстаграм» которой ныне насчитывает всего лишь чуть более пяти тысяч подписчиков, сумела удивить, возмутить и даже разозлить давних фанатов телепроекта. Эта барышня зарекомендовала себя не просто, как эпатажная и скандальная особа без комплексов, а как человек, готовый, буквально на все, ради шоу, даже на секс в прямом эфире, в студии, на глазах десятков очевидцев. Но давайте обо всем расскажем по порядку, с самого начала, кто такая эта возмутительница спокойствия Олеся, чем она занималась до своего прихода на скандальное реалити-шоу, и на что эта девушка готова пойти ради того, чтобы задержаться на проекте, как можно дольше.

Олеся Лисовская, биография

Олеся Лисовская. Фото

Олеся Лисовская. Фото

Будущая звезда телестройки появилась на свет в российской столице, в 1993-м году, четвертого февраля. По другим данным, она родом из города Владикавказа, что в Северной Осетии, а в Москву приехала лишь несколько лет назад поступать в университет. О её семье мало что известно, однако, по некоторым данным, её родители довольно обеспеченные люди, так что девочка с детства не знала отказа ни в чем. Олеся еще со школы активно тянулась к творчеству и мечтала прославиться как артистка или режиссер. После окончания средней школы девушка продолжила обучение в одном из престижнейших кинематографических вузов страны, ВГИКе, где изучала драматургию и режиссуру. Отметим, что в Интернете есть информация о том, что настоящая фамилия Олеси вовсе не Лисовская, а Дзебисова, и она попробовала свои силы под этой фамилией в качестве режиссера. Якобы, Олеся Лисовская до проекта написала сценарий и сняла несколько короткометражных работ. Некоторые тут же предположили, что, возможно, девушка взяла псевдоним, дабы её не упрекали в том, что она пришла на рейтинговое реалити-шоу ради пиара. Другие же, напротив, уверены, что именно пиар и является главной и единственной целью этой скандальной барышни. Добавим, что еще в период своей учебы в вузе девушка познакомилась со своим будущим возлюбленным – Василием Соломенцевым, которого ныне многие знают под необычным и запоминающимся именем Вальтер. Собственно, именно с подачи этого молодого человека Олеся и оказалась в числе участников телестройки.

Олеся Лисовская, «Дом-2»

Олеся Лисовская. Фото

Олеся Лисовская. Фото

И так, Олеся Лисовская и Вальтер Соломенцев познакомились еще, будучи студентами. В мае нынешнего года, молодой человек, будучи участником реалити-шоу, заявил, что он любит эту девушку, и хочет быть только с ней, и пригласил свою избранницу также прийти на проект. Олеся была не против, к тому же, это неплохой шанс заявить о себе, а посему она сразу с радостью приняла предложение. Новоиспеченная участница шоу была уверенна, что её возлюбленный целиком и полностью предан только ей одной. Девушка заявляла, что её вовсе не волнуют его интимные переписки с другими барышнями в соцсетях, потому как она уверенна, что все это ничего не значит, и является, своего рода развлечением для Вальтера. Несмотря на то, что ведущие проекта пытались открыть глаза Лисовской, и убедить её в том, что Соломенцев не такой замечательный и безупречный, как ей кажется, она упорно не хотела никого слушать. Однако, несмотря на уверенность Олеси, проверку на прочность их отношения, все же, не прошли. Девушка сильно заблуждалась, и в итоге, оказалась разочарована в своем избраннике.

Олеся Лисовская. Фото

Олеся Лисовская. Фото

На шоу эффектный парень с самого начала обзавелся целой армией поклонниц, которые всячески пытались добиться его внимания. Лисовская уверена, что именно повышенный интерес к его персоне и испортил, в конечном итоге Вальтера. Он упивался своей неотразимостью, купался в обожании окружающих девушек, и начал предъявлять все больше претензий к своей пассии, доводя её до истерик и слез.

Отношения молодых людей завязались за периметром, задолго до того, как они попали на телестройку. Олеся была в курсе того, что у её возлюбленного есть законная жена и двое детей, однако, она утверждала, что, в то время, когда начался их роман, они с супругой уже не жили вместе. Но, эту информацию опровергает Галина Соломенцева, которая заявила, что лично застала любовников в постели, после чего Вальтер вымаливал у неё прощение и просил не подавать на развод. Жена поверила ему и дала второй шанс, но мужчина вновь взялся за старое, и не пропуска, что называется, ни одной юбки. На проекте же, Олеся заявила, что, в случае измены Соломенцева, готова тут же покинуть проект. Примечательно, что к парню на Поляну пришла и еще одна поклонница – Эльвина Кудряшова, которая также утверждает, что они вместе учились в вузе и между ними вспыхнули чувства. И это очень странно, ведь девушке всего 19 лет, а мужчине через пару месяцев стукнет 30.

Олеся Лисовская. Фото

Олеся Лисовская. Фото

По словам Эли, её избранник был женат и она решила не рушить его семью, потому что там подрастали двое детей, а посему она его просто отпустила. Однако, когда девушка увидела Вальтера среди участников реалити-шоу, то решила также прийти и добиваться его расположения. А вот молодой человек заявляет, что не помнит такой барышни, однако, готов дать ей шанс.

Такой любовный многоугольник не давал возможности проверить чувства пары на прочность, а посему организаторы решили отправить любвеобильного мужчину на другую площадку на Сейшельских островах, а его пассия с ним не поехала. В итоге, практически сражу же по прилету Вальтер изменил своей девушке с 25-ти летней Елизаветой Триандафилиди. После того, как об этом стало известно, Олеся заявила, что более у неё с изменщиком никаких отношений быть не может, и она готова навсегда вычеркнуть этого человека из своей жизни.

Олеся Лисовская. Фото

Олеся Лисовская. Фото

В порыве гнева она разбила машину своего экс-бойфренда, а также сожгла его личные вещи. Более того, девушка решила отплатить ему той же монетой, только вот сделала она это слишком уж эпатажным образом. Олеся Лисовская переспала с незнакомцем, при чем, сделала она это под прицелами множества камер, прямо в студии, на глазах у ведущих, шокированных зрителей, и самого Соломенцева. Молодые люди легли на кровать, накрылись простыней, из-под этой простыни выбросили всю свою одежду, а далее все происходящее действительно напоминало полноценный половой акт. Однако, практически никто так и не поверил в правдивость происходящего перед камерами интима. Многие уверены, что все это постановка, при чем, плохо продуманная организаторами, и еще хуже сыгранная участниками. Сама же Олеся этим лишь опорочила свою и так небезупречную репутацию, ведь, сам факт того, что она способна на подобное, показывает то, насколько сильно девушка себя не уважает. Это многое говорит о её моральных ценностях, культуре и воспитании, так что, месть через секс на камеру с незнакомым мужчиной.. это еще не понятно, кого Лисовская наказала больше.

Олеся Лисовская. Фото

Олеся Лисовская. Фото

При этом, Вальтер наигранно злился, сжимал кулаки и кричал на свою бывшую девушку, что этим она лишь наказала сама себя. Впоследствии мужчина заявил, что никаких отношений у него с Олесей не было и вовсе, а их роман был полностью расписан по сценарию продюсеров шоу.

Ныне же Лисовская отправилась в поисках новых приключений на Сейшельские острова. Не вытянув в тандеме с Соломонцевым подготовленного сценария, а также утратив возможность всячески, при первой же возможности унижать его законную супругу, Олеся отчаянно уцепилась за очередную острую тему с поддержкой 23-х летней Аиды Бабаевой в её громких претензиях на 22-х летнего Алексея Куприна. Вместе с тем, объектом вожделения практически всех островитянок ныне стал пришедший месяц назад на шоу 22-х летний красавчик Роман Гриценко. Лисовская, к слову, тоже явно неровно дышит к этому молодому человеку, так что, ситуация потихоньку начинает накаляться.

 

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды