Дочь Гурченко должны похоронить рядом с матерью

Без названияШота Горгадзе, адвокат легендарной актрисы Людмилы Гурченко, поделился информацией о последних днях Марии Королевой. Он пообещал, что сделает все возможное, чтобы дочь была захоронена рядом с матерью.

Вчера скончалась Мария Королева (до замужества Гурченко). Она почувствовала недомогание на лестничной клетке собственного подъезда, выйдя из квартиры на прием к терапевту. Прибывшие медики после осмотра Королевой констатировали ее смерть.

Дочь Марии Елена не дает никаких комментариев о кончине своей матери. Близкие Королевой и юридический представитель семьи занимаются организацией похорон единственной дочери народной актрисы. Шота Горгадзе является длительное время законным представителем семьи Гурченко. Он рассказал, что смерть 58-летней Марии стала для него абсолютной неожиданностью, поскольку она не болела, а при их последней встрече прекрасно выглядела.

Елена Королева попросила Горгадзе посодействовать с погребением и добиться разрешения на захоронениее своей матери рядом с бабушкой. Актриса, положившая свою жизнь к ногам зрителей, заслужила, чтобы ее дочь покоилась рядом с ней. Адвокат в данный момент занят только этим вопросом, но его решение обусловлено некоторыми сложностями. На Новодевичьем кладбище, где покоится Людмила Гурченко, очень дорогие места, которые выкупаются заранее. Волю актрисы не удалось осуществить, ведь она хотела быть захороненной рядом с внуком и ее родители на Ваганьковском.

Шота Горгадзе принимал активное участие во время судебного разбирательства по вопросу наследства между дочерью Гурченко и ее супругом. Причиной споров оказалась квартира в Трехпрудном переулке. Семья разобралась через некоторое время с наследством самостоятельно. Мария стала владелицей роскошной дачи Гурченко, а ее супруг – квартирой, которую превратил в музей имени покойной жены. Вдовец Сергей Сенин в одной из телепрограмм рассказал, что никогда не был обижен на Марию. По его словам, это мягкий человек с добрым сердцем, поэтому наследственный вопрос решился безболезненно.

Метки текущей записи:

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды