Фанаты обвинили Ольгу Орлову в равнодушии

Ольга Орлова. Фото 2017Ведущая Ольга Орлова в очередной раз стала жертвой критиков, на сей раз общественность снова всколыхнула тема смерти Жанны Фриске. На своей страничке в Инстаграм Ольга написала о том что не любит зиму и холода, когда нужно кутаться в теплую одежду, на что она из фолловеров дала достаточно резкую отповедь, суть которой сводилась к тому что Ольга ничего не делает для сохранения памяти Жанны, а просто размещает на странице всякие глупости.

Основная масса подписчиков резко осудила критиканшу, ответила ей и Ольга. По словам звезды, никто не вправе судить ее дружбу с Жанной и отношение к ней, поскольку она не хочет ничего выносить на широкую общественность. Действительно, после смерти подруги Ольга стала одним из тех людей, на которых обрушилось внимание поклонников звезды, ведь девушки были лучшими подругами.

Напомним, сейчас Ольга находится на Сейшелах, где участвует в съемках проекта Дома-2. Поклонники шоу называют Орлову одной из самых достойных ведущих за весь период существования проекта.

Метки текущей записи:

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды