Жена Джигарханяна переезжает в Париж

vitalina-cymbalyuk-romanovskaya-kardinalno-menyaet-zhizn-i-uezzhaet-vo-franciyu_1Вчера великий актер Армен Джигарханян вновь стал холост, а его экс-супруга Виталина решила резко поменять жизнь, спустя месяц судебных разбирательств. Так, сейчас Цымбалюк-Романовская рассматривает два предложения о работе за границей, сообщила ее представитель.

Согласно информации, предоставленной Эллиной Мазур, Виталина – талантливая пианистка, поэтому ей предлагают два контракта из двух стран – Германии и Франции. На данный момент экс-жена актера больше склоняется ко второму варианту, поэтому пакует вещи, чтобы съездить во Францию и разузнать подробности сотрудничества.

Элина утверждает, что Виталина тщательно следила за слабым здоровьем мужа, поэтому очень обижена на него сейчас, что он так категорично выразился в ее адрес и обозвал воровкой. Сам актер и режиссер, сменив несколько квартир, нашел себе жилье, в котором, по его словам, он не может чувствовать себя уютно. Но Виталина купила себе в столице квартиру и занимается ее благоустройством.

Мазур уверена, что все случилось так, как должно было произойти, а Виталина, по ее мнению, наверняка встретит своего мужчину, с которым может родить детей, о которых она так мечтает.

Метки текущей записи:

Автор:

Светлана





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды