Какую музыку слушают звезды

Большая часть людей обожает музыку. Да, у каждого свои предпочтения, и имеются она даже у знаменитых людей. Если же обратить внимание на современную музыку, то можно подумать, что песни, где присутствует романтика слушать уже никто не желает.

Но в действительности, многие известные личности, наоборот слушают именно те треки, что были созданные еще в те времена, когда ценились песни именно с романтическими нотками. В современной же музыке редко, к сожалению можно обнаружить подобные оттенки.

У каждой звезды свои кумиры

Всем известная Анджелина Джоли обожает слушать треки таких певцов, как Элвис Пресли, Джонни Кэш. Следует заметить, что она тщательно следит и за вкусом своих детей. На данный момент, она уже успела запретить им слушать песни Рианны. В чем причина запрета, неизвестно. Детали этого аспекта актриса не раскрыла. У Бреда Питта также есть свои любимые певцы. Так, ему нравится слушать песни Джими Хендрикса и Боба Марли.

Признался в своих музыкальных предпочтениях и Джастин Тимберлейк. Как стало известно, он обожает песни, Кайли Миноут. С ее творчеством он еще стал знаком в детстве, и с тех пор продолжает оставаться ее фанатом. Помимо творчества этой актрисы, в последнее время нравится ему стали и песни Давида . А вот рок-музыку обожает Джонни Депп. В его музыкальной картотеке имеются произведения Bob Dylan и даже The Rolling.

Святослав Вакарчук являющийся солистом группы Океан Эльзы как выяснилось с самого детства, является битломаном. Он рассказал, что также ему нравится творчество Yes и King Crimson. Призналась в своих музыкальных увлечениях и Тина Канделаки. По ее словам она просто обожает во время езды в автомобиле петь песни группы Nirvana. А вот Стиву Джобсу очень нравились песни Боба Дилана. По словам его друзей, он даже умел пародировать любимого певца голос.

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды