Дэвид Хассельхофф любит аквариумы

Наверняка у каждого известного человека есть какое-то хобби, которому он посвящает все свободное время. Конечно, у людей успешных, а тем более знаменитых, свободного времени бывает не так уж много, потому они ценят каждую минуту своей жизни. Замечательным хобби, помогающим расслабиться и успокоить расшатавшиеся в шоу-бизнесе нервы, можно считать увлечение аквариумными рыбками. Некоторые знаменитости останавливаются на небольших аквариумах с незначительным количеством рыбок. Крышки для аквариума дают им возможность создать настоящий водный мир, обособленный от стального пространства. Наблюдая за жизнью обитателей подводного царства, актеры, певцы и другие публичные люди обретают внутренний покой и тишину.

Для некоторых знаменитостей, например, для известного американского актера Дэвида Хассельхоффа аквариумы – это нечто совершенно грандиозное. Известная компания Acrylic Tank Manufacturing, базирующаяся в Лас-Вегасе, в рамках шоу «Аквариумный бизнес» создала для Дэвида совершенно уникальный аквариум на 1000 литров. Он был оценен в 50 тысяч долларов. Сегодня это поистине грандиозное сооружение украшает столовую актера и очень помогает ему восстановиться после очередных съемок.

Актер из Балтимора

Нашим зрителям Дэвид Хассельхофф известен по участию в сериалах «Спасатели Малибу» и «Рыцарь дорог», которые у нас когда-то были весьма популярны. Актер родился в Балтиморе и дебютировал в кино еще в возрасте 7 лет. Очень скоро зрители оценили и его музыкальные данные. Певцом Дэвид мечтал стать с детства, и действительно он успел записать несколько вполне приличных альбомов, ставших довольно популярными. Тем не менее, настоящий успех пришел к нему через кино. Так получилось, что молодому человеку посчастливилось сыграть в популярном сериале «Молодые и дерзкие». После этого он стал узнаваемым и востребованным.

В 80-е актер очень много снимался, однако не забывал и о своей музыкальной карьере. Он успешно участвовал в нескольких мюзиклах и записывал сольные альбомы. В свое время ему на этом поприще очень помог известный немецкий продюсер и композитор Дэек Уайт. Сейчас Дэвид Хассельхофф продолжает сниматься в кино и активно участвует во многих благотворительных программах.

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды