Любимые смартфоны знаменитостей

mobile-phones-iphone-ayfon-6plus-6-16gb-space-grey-orygynal-chek-garantyya__72759895b

Несмотря, что iPhone относится к одним из надежных устройств, как и иные виды смартфонов, он способен сломаться буквально на ровном месте. И хотя буквально каждый день в сервисе macsuper можно увидеть клиента с поломанным смартфоном. А на сайте сервиса http://macsuper.ru/remont/iphone/ удивится внушительному перечню поломок, от которых не защищена буквально ни одна модель iPhone. Все же, многие знаменитости отдают предпочтение именно этому устройству.

Оформляя свои смартфоны в особые чехлы разукрашенные стразами и наклейками, они редко их выпускают из рук, как будто тем самым стараются лишний раз подчеркнуть свою привязанность к такому устройству. И это вполне возможно, если учесть, что в последних выпускаемых моделях этого бренда присутствует весьма высокая функциональность способного удовлетворить буквально любого ценителя качественной и стильной техники. Но кто же из звезд все же любит пользоваться iPhone, и какому дизайну отдает предпочтение?

У каждой звезды свой стиль и свой iPhone

Хотя сейчас приобрести такое устройство можно в разном дизайне, а существующее разнообразие дизайнерских чехлов, способно сделать оригинальней любой модели такой смартфон. Не все любители смартфонов iPhone в действительности стремятся к изменению чего-либо в их дизайне. Некоторых вполне устраивает классический дизайн устройства. Такими, например, оказались Блейк Лайвли, Брэд Питт и Деннис Куэйд. Следует заметить, что нередко в руках классического дизайна смартфон появляется и у Шерил Коул, а также Келли Рипа.

Белого цвета смартфон пришелся по душе Дженни Маккарти. Нравится женственный вариант и Эбигейл Спенсер. Не пользуются какими-либо дополнительными декоративными элементами и украшениями также Чжан Зии и Джессика Альба. Но не все при выборе дизайна смартфона смогли отдать предпочтение одной модели. Так, произошло с Пэрис Хилтон, после долгих размышлений, она решила не мучить себя далее подобными вопросами и купила сразу смартфона понравившихся ей цветов. А вот чехлы смартфонам решили надеть такие знаменитости, как Тейлор Свифт, Ферни Коттон и даже Виктория Бекхэм.

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды