Знаменитые актеры-альтруисты

2-20

Большинство знаменитых людей, могут себе позволить роскошную безбедную жизнь, дорогой автомобиль, брендовую одежду и шикарный загородный особняк. Но, в современной действительности, все большее количество известных и популярных актеров, хорошо зарабатывающих, совершенно не стремятся к показной роскоши и бездумной трате своих средств. Они ведут себя так же, как и обычные люди: перемещаются на бюджетных автомобилях или общественном транспорте, экономят собственные расходы на питание и покупают одежду в секонд-хендах.

Когда будет черная пятница 2018 года?

Знаменитые альтруисты, так же, как и большинство граждан, с нетерпением ждут такое событие, как распродажа года на blackfridays.com.ua, в связи с наступлением «черной пятницы 2018», где можно будет выгодно приобрести массу полезных вещей: одежду и обувь, бытовую технику и электронику, а также ювелирные изделия, мебель, книги, игрушки и снаряжение для туризма. Сэкономленные на распродажах деньги, знаменитости отдают на благотворительность, строят детские кардиологические центры и помогают сиротами бездомным.

Особенности жизни голливудской звезды Киану Ривза

Талантливейший актер Киану Ривз, судя по его доходам, мог бы пользоваться личным самолетом и жить в презентабельном особняке или даже замке, но он пользуется общественным транспортом и арендует жилье и совсем не нуждается в собственной охране. Стоит отметить, что Киану отдал восемьдесят миллионом из своего гонорара за картину «Матрица» коллективу, который вместе с ним готовил этот фильм: гримерам, специалистам по спецэффекту и двенадцати каскадерам, которые получили от звезды по новому мотоциклу. Такой щедрый подарок стоил актеру девяноста процентов его дохода от проката картины.

Как Сара Джессика Паркер одевает своих детей?

Сара Джессика Паркер собственноручно шьет своим детям одежду и очень любит одеваться в секонд-хендах. Продав туфли своей киногероини Кэрри Брэдшоу на аукционе, Сара пожертвовала вырученные деньги музыкальной школе. Дженнифер Гарнер и Кира Найтли, Рассел Кроу и Джессика Альба, Квентин Тарантино и Леонардо Ди Каприо, Кейт Миддлтон и Кристиан Бейл – это только некоторые имена знаменитых голливудских актеров, для которых деньги не играют существенную роль и не являются главной ценностью в жизни. Жаль только, что в этом списке нет ни одного имени отечественного кинобизнеса.

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды