Как стать знаменитым?

Есть среди российских медиа — личностей звезда, которая не нуждается в представлении. Для этого яркого и эпатажного исполнителя необходимости решить вопрос вирусная реклама заказать не выступает проблемой, потому что он сам блистает на концертных площадках страны. Речь идет о Филиппе Бедросовиче Киркорове, широко известном своим ярким поведением и не менее яркими сценическими костюмами.

Родился будущий эпатажный певец в Болгарии. Его славу предсказала провидица Ванга, рассказав, что видит молодого человека на вершине горы с посохом в руках. Она оказалась права, и с 1985 года артист начинает активную творческую деятельность. Судьбоносной оказалась его встреча с Ильей Резником и Аллой Пугачевой.

И первый, и вторая оказали огромное влияние на деятельность молодого исполнителя, что принесло свои результаты. Уже в 1995 году, Киркоров защищал честь страны на песенном конкурсе «Евровидение». И, несмотря на то, что занял только 17 место, его заметили и выступление оценили.

Но связь с «Евровидением» для Филиппа Бедросовича не прекратилась. В 2007 году он стал автором текста для Дмитрия Колдуна, а в 2008 году написал песню для Ани Лорак. С ней украинская исполнительница заняла 2 место на конкурсе, что принесло славу и ей, и ее авторам.

Личная жизнь

Никто не верил в искренность чувств между Пугачевой и Киркоровым, что не помешало им не только обвенчаться в Иерусалиме, но и счастливо прожить больше 15 лет вместе.

После развода с Аллой Пугачевой (2005 год), Филипп, по его словам, «забыл о личной жизни». Но, отсутствие официальной жены не мешает ему воспитывать двоих детей, рожденных суррогатными матерями. Именно они сегодня составляют смысл жизни эпатажного исполнителя.

Сегодня, несмотря ни на что, Филипп Киркоров продолжает выступать, радуя публику новыми песнями и эпатажными концертами.

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды