Кто из звезд увлекается живописью

Картина по фотографии на холсте Москва, предлагает такой вариант искусства всем желающим при небольших расходах, стать обладателем хорошей картины. Создаваемые с применением специального оборудования и программы, такие изделия не имеют дефектов, и всегда отличаются эффектными данными. И хотя этот способ создания картины отличается дешевизной и скоростью исполнения. Многие звезды шоу бизнеса продолжают периодически радовать поклонников картинами, создаваемыми ими вручную, и стоящие уймы денег.

Конечно, для них подобное искусство является просто развлечением, хотя некоторые из них, даже продают свои «шедевры». Но нужно заметить, что в отличие от современного метода, используемого с применением технологий, создаваемые ими картины, имеют больше схожести с абстрактностью, нежели с четкостью линий и ясностью сюжета. Хотя именно этот аспект, и делает их оригинальными, запоминающимися и конечно, дорогими. Так кто же из знаменитостей увлекается подобным творчеством?

Кто в руках держит кисть

Трудно поверить, но Сильвестр Сталлоне, является одним из тех, кто непросто иногда занимается созданием картин, но и проводит их выставки. По словам актера, если бы у него был выбор, он предпочел бы стать художником, а не актером. На данный момент, многие его работы быстро приобретаются. Практически все его работы выполнены в абстрактном экспрессионизме. Еще одним необычно представляющим свое художественное творчество, является Пол Маккартни.

Все его картины выполнены в жанре импрессионизм. Судя по его словам, ожидать появления в скором времени его художественной выставки не стоит. Так как занимается рисованием он с детства, исключительно для собственного удовольствия. Поэтому совершено, равнодушен к тому, как отнесутся к его творчеству критики и будут ли картины его кем-либо приобретаться. Мэрилин Мэнсон увлекаться рисованием начал еще задолго до появления его в мире шоу бизнеса. Но в итоге, он состоялся именно как шок-рокер, а не художник. Хотя этот аспект, возможно и стал впоследствии решающим фактором, приведших на его выставку картин огромнейшее количество посетителей. Многие представляемые картины во время выставки были проданы за цену, состоящую их нескольких десятков тысяч долларов.

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды