Особенности белого плиточного клея

При отделке душевых и ванных комната, а также иных помещений в квартирах элитных сочинских новостроек часто используют стеклянные и керамические мозаики, а также просвечивающиеся декоративные камни, для укладки которых необходим специальный белый плиточный клей. Его также рекомендуют использовать при работе со светлыми отделочными материалами: исключаются пятна, выцветания, не нужно дополнительно обрабатывать швы. Если сравнивать цены, то относительно классических аналогов они будут, безусловно, выше. Кликните по ссылке, чтобы ознакомиться с каталогом и стоимостью материалов.

Когда речь идет о жилых комплексах, выставляемых на продажу в престижных районах, то экономия попросту неуместна. Застройщики платят за следующие характеристики клеящих растворов на основе белых цементов и песков:

  • высокий уровень адгезии;
  • высокую влагоустойчивость;
  • повышенный уровень прочности;
  • морозоустойчивость;
  • совместимость с тёплыми полами;
  • быструю схватываемость и высыхание;
  • наличие одно- и двухкомпонентных составов.

Современные жилые комплексы зачастую строятся с бассейнами, при отделке которых необходимо использовать материалы с повышенной влагостойкостью. В данном случае альтернативных решений у белых плиточных клеевых составов попросту не существует. Еще и потому, что они изначально рассчитаны на десятки циклов замораживания/размораживания. Это является своеобразной гарантией того, что ЖК через некоторое время не потеряет своей первоначальной привлекательности и все инфраструктурные объекты будут исправно функционировать на протяжении многих лет.

Обращаем внимание, что с помощью белого плиточного клея можно укладывать керамику на любые подготовленные поверхности, начиная от пористого бетона до ДСП. Реультат будет гарантированно идеальным.

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды