Поем с Ларой вместе!

Лара фото 2014

Лара фото 2014

Наверное, только обитатели далеких с островов и глухих деревень пребывают в неведении, кто такая Лара Фабиан.

У нее богатая история и яркий репертуар. И не смотря на свое иностранное происхождение, она много времени проводит в странах СНГ, безапелляционно покоряя любителей музыки. Будучи франкоязычной, она исполняет песни и на русском языке, что лишь прибавляет ей числа фанатов за многогранность.

Буквально месяц назад закончился один из самых крупных музыкальных фестивалей – Новая Волна. Было большим сюрпризом, что его посетила и Лара. Огромное количество молодых талантов и уважаемых звезд выступило на главное сцене Дзинтари, что в Латвии, одной из Балтийских стран. Многих порадовали Леонид Агутин с Пресняковым, и Джамала. Но действительно праздничным стало совместное выступление Лары и гуру отечественной эстрады Игоря Крутого, являющегося основателем фестиваля.

Специально для фестиваля, он написал для певицы две новых песни, которые она и исполнила. Тем самым посетителеи концертного зала Дзинтари стали первыми, кто услышал новые творения, чему само собой были несказанно рады.

Несмотря на уже неюный возраст, выглядела она потрясающе. Жаль конечно, что не порадовала нас одним из своих хитов. Я был очень впечатлен, когда прочел перевод песни Lara Fabian Je Suis Malade. Но, его можно найти и в сети.

В ближайшее же время, эту прекрасную исполнительницу можно будет послушать в Германии. На октябрь месяц у нее запланирован большой тур , в который включен Берлин и другие крупные города. Там наверняка она произведет не меньший фурор, чем в Юрмале. Возможно, там будут и песни от Игоря Крутого, ну и, конечно, знаменитые Jatame и Je Suis Malade. Чего уж там, именно они сделали ее популярной в своей время.

Очень достойно, что певица исполняет не только по истине великолепные композиции, но и умеет удивлять. В условиях ужесточающийся борьбы за популярность с молодыми поп-исполнителями, Лара уверенно удерживает статус звезды. В заключение, хотелось бы пожелать ей продолжать радовать своих фанатов и быть все такой же удивительной.

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды