Ездим со звездами!

Автомобиль звезды фото 2014

Автомобиль звезды фото 2014

Все любят автомобили, тем более — знаменитости. Сами посчитайте, сколько машин в гаражах селебретис? Да у них там целые автопарки!

Но некоторые любят отличиться экзотикой и оригинальностью. Кто-то предпочитает прикупить самые быстрые машины в мире, типа Bugatti, а кто-то тюнингует распространенную модель до неузнаваемости. Некоторые же знаменитые люди предпочитают покупать классику.

Одним из самых ярких примеров владельцев классических авто, может быть Леонид Ярмольник, который неоднократно светился на стареньком ГАЗ-М-20. Этот автомобиль, в свое время, был настоящим прорывом в мировом автомобилестроении. Именно в Советском Союзе впервые придумали срастить крылья с кузовом. Тем самым они улучшили аэродинамику, а значит езда стала приятней, скорость выше. Трудно поспорить с Ярмольником во вкусе. Это не покупка Роллс Ройса, который имеет половина известных в мире людей, эта машина носит в себе настоящую историю. Отдаем этому замечательному человеку должное за уважение к отечественному автопрому.

Начали хорошо, а продолжим неоднозначно. Примадонна Алла Пугачева, к примеру, предпочла иномарки. Судить можно об этом по недавно проданным ею и ее супругом Максимом Галкиным Роллс Ройсам и нескольким Ауди, ради покупки Хаммера. Видимо, знаменитая сцена с Робертом Де Ниро в фильме «Шоу Начинается», где был высмеян этот внедорожник в плане повседневного транспорта, ничему людей не научила. Ну что же, удачи им.

Кстати, раз зашла речь про автомобили, есть отличный способ сэкономить на ежедневно дорожающем топливе. Обратите внимание на объявления гбо киев. Там могут установить качественно на ваше авто газовую установку, а после отметить ее в техпаспорте. Все легально и официально.

Газ сейчас стоит меньше, так что для многих это станет решением. У гбо цена невысокая, а долговечность приличная. Так, например, решили многие ведущие телепередач на нашем телевидении. В особенности это знает мужской пол, который часто смотрит АВТО24. Там ежедневно о говорят о таких решениях среди селебретис.

Знаменитости тоже люди, у них разные вкусы, но это не означает что они не могут ездить к примеру, на ЗАЗ. Все дело во вкусе и практичности человека, здесь мы все равны, может только в возможностях отличаемся, но это поправимо. Всем хорошего настроения!

Метки текущей записи:

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды