Роберт Паттинсон делает предложение

Роберт Паттинсон - фото 2015

Роберт Паттинсон - фото 2015

Роберт Паттинсон – известный актер недавно собственной возлюбленной по имени Талия Барнетт подарил кольцо. Также имеется сообщение по поводу того, что актер в скорости намерен обменяться клятвами верности с этой самой британской певицей. К тому же, именно в ее объятиях, актеру действительно удалось отыскать так ожидаемое счастье после продолжительных и изматывающих отношений с девушкой по имени Кристин Стюарт. Также существуют разговоры о том, что собственную коллегу, которая снималась с Робертом в таком популярном фильме как «Сумерки» он ранее также намерен был сводить, как говорится, под венец, но не так вышло как хотелось, так как девушка изменила актеру с режиссером.

А вот для тех людей, которые интересуются музыкой можно порекомендовать заранее, забронировать репетицию, например, по адресу http://www.hendrixstudio.ru/?m=baze_list.

Что же касается Роберта Паттинсона, то согласно некоторой информации, ему хватило всего 6 месяцев, чтобы осознать то, что Талия Барнетт действительно является его второй половинкой. Кроме того, кумир тинэйджеров, который сыграл одного из наиболее сексуальных вампиров, как оказывается, собственной подруге вручил именно кольцо, предназначающееся для помолвки. Также согласно некоторым слухам он в скорости намерен связать себя, как говорится, узами брака. Роберт никогда не ощущал себя таким умиротворенным и таким счастливым. При этом Талия и Роберт действительно живут вместе и являются одним целым.

Раньше была информация, касающаяся того, что после того как актер расстался с Кристен Стюарт он продал собственный особняк, где они жили вместе и в Лос-Анджелесе приобрел роскошный новый дом. Он расположен на Голливудских холмах и был приобретен за сумму в более чем 2 миллиона долларов. Позже в этот дом к Роберту Паттинсона переехала и его любимая Барнетт. Остается ждать свадьбы.

Метки текущей записи:

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды