Стивен Фрай со своим супругом хотят завести ребёнка

Стивен Фрай и Эллиот Спенсер

Стивен Фрай и Эллиот Спенсер

Известный британский актёр, писатель и драматург, 57-ми летний Стивен Фрай, в одном из своих интервью признался, что мечтает о наследнике. Он отметил, что находится уже в том возрасте, когда достиг всех творческих высот и признания, а нерастраченные отцовские чувства рвутся наружу. И всё бы хорошо, если бы не один нюанс, Стивен Фрай – гей.

С 17-го января этого года актер состоит в фактическом браке с 27-ми летним Эллиотом Спенсером, комиком, выступающим в жанре стенд-ап. Пара вместе всего около года, но кинозвезда не устает повторять, что это любовь всей его жизни, и что Эллиот просто спас его от одиночества и затяжной депрессии. Фрай долгое время пытался бороться со своей нетрадиционной ориентацией и оставался одинок, в результате чего начал страдать биполярным аффективным расстройством, о чем даже снял документальный фильм.

Сам молодой возлюбленный знаменитого актера, разделяет его ярое желание в скорейшем пополнении их семьи, правда, каким образом это произойдет, воспользуется ли пара услугами суррогатного материнства или просто усыновят ребенка, пока не уточняется.

Метки текущей записи:

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды