Памела Андерсон без макияжа фото

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Одна из любимейших моделей Хью Хефнера, Памела Андерсон, украшавшая обложку его журнала «Playboy» рекордное количество раз и сейчас не дает покоя представителям сильной половины человечества. Начать свою карьеру ей помогла красивая внешность, а вот поднятию на её вершину, способствовала, в основном, пластическая хирургия. В свое время Памела стала «пляжным секс-символом» Америки, благодаря своему участию в сериале «Спасатели Малибу», и тайной мечтой, наверное, всех мужчин планеты, благодаря своим многочисленным откровенным фотосессиям для мужских журналов.

Однако, увлечение пластикой имеет и обратную сторону. 1-го июля Андерсон отметила свой 48-й день рождения, и со страниц журналов на своих поклонников смотрит всё та же свежая, молодая и озорная девушка, что и пару десятков лет назад, но как обстоят дела на самом деле?

Хотя модель и актриса предпочитает не появляться на людях без грима, сделанные случайные снимки звезды показывают печальную картину. Инъекции ботокса, как видно, не панацея от старости, а последствия бурных вечеринок и длительного приема алкоголя, так или иначе, наложат свой отпечаток на любую, даже самую безупречную внешность.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Метки текущей записи:

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды