В январе 2014 года Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис объявили о том, что ждут первенца. Эта новость облетела многих пользователей Интернета и все с нетерпением стали ждать появления их малыша на свет.
Наконец-то, стало известно, что у этой звездной пары родился мальчик. Назвали его Отис Александр. К сожалению, пока нет официальных фотографий счастливых родителей с малышом. Но, к радости, поклонников Оливия выложила на своей странице в социальной сети небольшую фотографию. Оригинальное черно-белое изображение, на которой виден затылок малыша и краешек довольного лица новоиспеченной мамы.
Актрису полюбили за ее талантливое исполнение ролей в таких фильмах, как: «Доктор Хаус», «Одинокие сердца», «Побег за три дня». Оливия Уайлд познакомилась со своим будущем мужем Джейсоном на съемках теле-шоу. Судейкис известен как талантливый режиссер и сценарист. Через шесть месяцев они стали официально встречаться. А в 2013 году объявили о своей помолвке.
Поклонники творчества голливудской красавицы были рады, что актриса встретила Джейсона Судейкиса. Ведь до этого она пережила развод брака, который длился больше десяти лет. Также Джейсон до встречи с Оливией был женат на актрисе Кэй Кеннон. Их союз постиг такой же печальный конец.
Теперь любители актерской игры Оливии готовы наблюдать за тем, как будет расти ее малыш. Конечно, им хотелось бы увидеть малыша знаменитой пары на фотографиях как можно быстрее. Узнать на кого же Отис Александр похож. Радостно, что современная техника позволяет получить яркие и сочные фотографии. Они могут даже на расстоянии передавать чувства и эмоции. Сегодня многие люди уже оценили хорошую работу принтеров Xerox. Заправка картриджей Xerox– это доступная и недорогая процедура.