Все люди любят отдыхать. Даже не смотря на неугомонных трудоголиков, такие типажи тоже стремятся провести уикенд в затишье от работы. Ведь согласитесь, что от серых будней и регулярной работы, иногда хочется куда-то сбежать. Зачастую люди предпочитают выезжать за город. Таким отличным местом выступает база отдыха с коттеджами в Подмосковье на сайте terehun.ru. Коттеджный поселок. Терехунь гарантирует душевный отдых для всей семьи. На территории имеется бассейн, детская площадка, сауна с баней, тренажеры для любителей спорта, небольшой зоопарк, бары и рестораны. Одним словом здесь вы найдете все для отличного отдыха.
Что касается звезд российского шоу-бизнеса, то они предпочитают больше заграничный отдых. Одним из любимейших мест знаменитостей являются Эмираты. Все знают, что именно там собрано все богатство и роскошь. Бесконечные бизнес-центры и бутики так и тянут к себе весь русский бомонд в лице Филиппа Кирокорова, Тимати, Анны Семенович, Анастасии Волочковой и других. ОАЭ из дорогих видов отдыха, здесь находятся лучшие «семизвездочные» отели, которые оценит король эстрады Киркоров, Валерия и Иосиф Пригожин.
Еще одним из любимейших мест отдыха стал Израиль. Для некоторых знаменитостей это не только отличный курорт, а еще историческая родина. Здесь часто можно встретить Лолиту Милявскую, Ларису Долину, Аллу Пугачеву, Максима Галкина. Старинная и загадочная архитектура привлекает к себе туристов, а также теплый климат с целебными источниками.
Полюбилась нашим знаменитостям теплое и гламурное Майами. Русскую богему здесь привлекает первоклассный персонал, высокий уровень сервиса, мягкий климат, чистые и лазурные пляжи. Преимущество Майами в том, что тут собраны стильные рестораны и клубы, ночная жизнь бьет ключом, гламурные развлечения приходятся по душе молодым звездам шоу-бизнеса. Многие из них уже обзавелись собственной недвижимостью на берегу Атлантического океана. На пляжах Майами можно встретить знаменитостей мировой величины, поэтому данный факт еще больше притягивает российских звезд. Здесь отдыхают: Игорь Крутой, Лера Кудрявцева, Глюкоза.