Киноэпопея о Гарри Поттере не закончена?

Гарри Поттер -2014

Гарри Поттер -2014

К вящей радости поклонников киноприключений Гарри Поттера и его друзей компания «Warner Brothers» наконец сообщила о том, что вскоре она будет снимать еще три фильма по мотивам книг Джоан Роулинг. Ведь ею написан не только семитомник о похождениях юного волшебника. Есть еще и книга «Фантастические звери и места их обитания». В этой книге представлен своеобразный учебник, один из тех, по которым учились студенты Хогвартса.

О своем намерении снять продолжение культового фильма представители киностудии заявили еще прошлой осенью. Однако тогда не были объявлены даже примерные сроки запуска проекта. И вот недавно стало известно, что съемки фильма начнутся уже в ближайшее время.

Напомним, что книга о волшебных животных была написана Роулинг еще в 2001 году, когда далеко не все романы о Гарри Поттере были опубликованы. Действие книги относится к периоду, примерно на 70 лет предшествующему событиям, описываемым в главной серии произведений писательницы. Действие книги происходит в Нью-Йорке. Так что те, кто ждут очередной встречи с любимыми героями – Гарри Поттером и его друзьями, скорее всего, будут несколько разочарованы.

А в ожидании нового фильма любители книг Джоан Роулинг могут обменяться своими мнениями по поводу прочитанного в новой социальной сети. Уникальность проекта rubuki.com заключается в том, что все его пользователи – убежденные книголюбы. В настоящее время их количество приближается к 30 тысячам. В этой социальной сети можно не только обсудить прочитанные книги, но и получить интересные рекомендации от других любителей чтения, а также найти и прочитать множество книг, которые считаются must have для каждого современного интеллектуала. Количество пользователей сети постоянно пополняется теми, кто уверен: жизнь без книги скучна и неинтересна.

Автор:

IronRat





Обсудить

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

 



Фото-галерея


Алексей Фомин — композитор нового поколения. В его произведениях ...

Вчера, 23-го июня, звезды культовой фэнтезийной саги «Игра ...

Не все женщины, по тем или иным причинам, могут самостоятельно ...

Многие спортсмены, отнюдь, не могут похвастаться безупречной ...

Любви покорны не только все возрасты, но также для влюбленных ...

беременные звезды