После того как Настасья Самбурская наконец связала себя узами брака, поклонникам не терпелось узнать больше о ее новой семье. Муж девушки актер Кирилл Дыцкевич – белорус, его родители живут в городе Береза, мать трудится в банке. Близкие жениха признаются, что давно знали о его отношениях с актрисой, и конечно же были знакомы с ней до свадьбы. Экранный образ девушки отца и мать Кирилла не слишком волнует: они прекрасно знают, что на самом деле Настя – хороший и добрый человек, а еще умный и глубокий.
Свекровь заявила о Насте, что та стала настоящей родной дочерью, и она очень рада за сына, подыскавшего себе такую хорошую невесту. С внуками родители не торопятся: они считают, что это решение должно целиком и полностью исходить от молодых, быть взвешенным и продуманным.
Настя счастлива со своим супругом: она с удовольствием поделилась с подписчиками информацией о том, что в ее семейной жизни все хорошо, а свадьбу они проводили только для самых близких, решив отказаться от пышного торжества.