Марина Орлова. ФотоРоссийская актриса Марина Орлова отрицает роман с Михаилом Задорновым, утверждая, что он был ее наставником.

«О был мне старшим товарищем, учителем, лучиком солнца, который помогал воплощать мечты» — поделилась актриса.

Орлова не отрицает, что сатирик отдавал должное ее природной красоте, и советовал не использовать косметику. Он часто называл ее «Маринушка», и легко подначивал.

По словам актрисы, она виделась с Задорновым последний раз перед его отъездом на операцию, которую он не хотел проводить.

«Мозг — мой главный орган, и пускать в него кого-то я не хочу!» — говорил он. Но заболевание было на той стадии, когда хирургическое вмешательство было необходимо.

Марина Орлова не навещала сатирика в больнице, также она не присутствовала на церемонии прощания с ним. Михаил Задорнов скончался 10 октября 2017 года. Согласно его завещанию, отпевали сатирика в Рижском соборе Александра Невского.