ed663b_4b5fdc50d2c448f4a402c49f61c72ecc

Знаменитости порой устают от вспышек камер и света софитов, и, придя домой, им хочется погрузиться в приятные хлопоты, уделить время своей семье и любимому увлечению. Многие звезды, к слову, имеют вполне серьезные хобби и даже порой зарабатывают на этом. Некоторые занимаются декупажем и впрок запасаются фурнитурой https://furnitura-ua.com/g3205243-furnitura-dlya-dekupazha для этого вида творчества, другие вяжут или вышивают, но есть и более экстравагантные виды творчества.

Хобби голливудских знаменитостей

Голливудская кинозвезда Сара Джессика Паркер давно увлеклась вязанием на спицах. По словам актрисы, этот процесс помогает ей расслабиться, привести мысли в порядок, и снять стресс после напряженного дня. К слову, у Сары получаются в итоге весьма неплохие вещи, которые она дарит своим родным и друзьям, да и сама нередко носит.

Эпатажная светская львица и актриса Пэрис Хилтон, как выяснилось, в свободное время и под настроение, занимается скрапбукингом – она изготавливает альбомы для фотографий и открытки, которые потом дарит своим друзьям и знакомым.

А вот оскароносная английская актриса Хелен Миррен зачастую сама себе шьет интересные и необычные наряды. Примечательно, что звезда биографической драмы «Королева» использует для этого вовсе не какие-то новомодные технологии, а старую мамину швейную машинку.

Актриса Шэрон Стоун в свободное от съемок время занимается изготовлением кошелечков и косметичек из текстиля и кожи. Такие эксклюзивные аксессуары ручной работы она потом дарит своим подругам и особо удачливым поклонницам, а также продает, отправляя всю прибыль на благотворительность.

Хобби отечественных звезд

Исполнитель Kishe много лет назад увлекся искусством фотографии, и посвящал этому занятию практически все свое свободное время, а несколько лет назад певец решил освоить еще и аэросъемку посредством квадрокоптера. Теперь он практически не расстается со своим летающим «другом», особенно в путешествиях.

Певица и экс-солистка «ВИА Гры» Алена Винницкая является садоводом любителем. Она признается, что в своем саду и огороде отдыхает душой и получает огромное удовольствие. Кроме того, Алена – сторонница здорового питания и на своем участке она выращивает овощи, фрукты и зелень, которые потом употребляет в пищу.