167456618_w200_h200_komplekt-ahd-videonablyudeniya

Жилище – это выражение характера человека, владеющего им. Знаменитые люди внимательно относятся к своему дому, часто самостоятельно разрабатывают дизайн, приобретают функциональную мебель и видеонаблюдение на https://svn.kiev.ua/. В этом деле нет мелочей. Стиль у знаменитости обычно предпочитают эксклюзивный. Рассмотрим некоторые дома популярных артистов.

Брюс Уиллис и его вилла

Актёр, сыгравший уставшего от жизни полицейского в фильме «Крепкий орешек», на протяжении десятилетия обитает в Беверли-Хиллз. У него огромная вилла, которая стоит около 16 млн. долларов. На территории 10 тысяч «квадратов» находится дом, в котором 11 спальных и ванных комнат. Тут есть гостевой домик, можно проводить время:

  • у бассейна;

  • на теннисном корте;
  • на открытом дворике.
  • Светлые пастельные тона использованы не только в интерьере, но и экстерьере. Большие оконные проёмы, минимальное количество предметов обстановки – всё это влияет на создание «воздушного» пространства. Всё сделано из кожи, замши, дерева. Минимализм – основа интерьера.

    Джерард Батлер и его лофт

    Батлер, ярко изобразивший царя Леонида в киноленте о спартанцах, выполненной в стилистике комикса, проживает в городе Нью-Йорк. Его район – Челси. Артист живёт в собственном лофте, то есть огромной квартире, которая занимает весь этаж. Здесь большие окна, высокие потолки, просторные комнаты. Жилище имеет элегантный, роскошный вид, присутствуют богемно-замковые декоративные элементы.
    Лофт, с его балочными потолками, деревянными полами, кирпичными стенами, лепниной, колоннами, рельефными карнизами, смотрится очень готично. Батлер использует в своём доме деревянную мебель, которая стилизована под старину. Это абсолютно «холостяцкое» жильё.

    Кортни Кокс и её особняк

    Более всего Кокс известна по роли Моники Геллер из сериала «F.R.I.E.N.D.S.». Актриса несколько лет назад стала владелицей старого особняка в Малибу, построенного в пятидесятых. Он располагается на океанском берегу, в удалённом месте. Рядом с домом создана терраса для приёма солнечных ванн и отдыха с друзьями. Дом окружён зелёными деревьями, газонами, великолепно контрастирующими с белым фасадом. Внутри дома используются белые, чёрные, серые цвета. Есть и яркие акценты. Интерьеры выполнены в спокойном, светлом и практичном ключе. Мебели очень немного.