
Сенсационную утечку информации допустили люди, входящие в ближайшее окружение Филиппа Киркорова. По их словам, очаровательные детишки певца Алла-Виктория и Мартин-Кристин, рожденные в Соединенных Штатах суррогатной матерью, таковыми не являются. Другими словами, все картинки о счастливом отце, растиражированные телевизионными каналами, являются постановочными.
Их появление вызвано совершенно банальными причинами, связанными с резким падением популярности короля эстрады, которое произошло после расставания с Аллой Пугачевой. В СМИ началась активная пиар-кампания новой партии Примадонны с Максимом Галкиным, которая невольно отодвинула Филю на задние ряды шоу-бизнеса. Пришлось ему привлекать к себе внимание самыми недостойными способами, понося идиоматическими выражениями журналисток и коллег по цеху. В конечном итоге, кто-то умный насоветовал ему приобрести имидж заботливого отца-одиночки, образ которого многократно и успешно культивировался в кинематографе. Он неизбежно привлекал внимание миллионов женщин. Заметьте, что несколько позже этот же прием повторил Галкин, но это уже была трагедия, а не фарс.
На самом деле, как сообщил портал http://lazerok.ua/ru/reviews.html, родные дети у Бедросовича есть. На заре своей сценической жизни, во время съемок очередного клипа судьба свела его с Марией Шатлановой. Очаровательная девушка, победительница подмосковного конкурса красоты снималась в ролике в качестве артистки кордебалета. Около десяти лет они прожили в гражданском браке. Когда на свет появилась Настя, Киркоров заявил о расставании, поскольку тихое семейное счастье никак не сочеталось с тем образом жизни, к которому он успел привыкнуть, и ведет до сих пор. Никаких материальных претензий певцу предъявлено не было. На этом все и закончилось.