Клуни фото 2104
Клуни фото 2104

Сентябрь ознаменовался, пожалуй, самой долгожданной свадьбой среди знаменитостей, ведь женихом на этот раз стал никто иной как «вечный холостяк» Джордж Клуни. Избранницей знаменитости стала Амаль Аламуддин – британский юрист по правам человека.

Вероятно, в скором времени паре необходимо будет заказать газель или, скорее всего, вместительную фуру для переезда, ведь в качестве свадебного подарка Клуни преподнес своей избраннице шикарный особняк. Конечно, у актера имеется недвижимость, в которой смогла бы поселиться новоиспеченная семья, но Джордж заявил, что они хотят построить собственное семейное гнездышко.

Дом расположен недалеко от Лондона, в часе езды. Что касается стоимости особняка, то известно, что он стал самым дорогим свадебным подарком. Не удивительно, ведь Клуни далеко не бедный человек, а для любимой жены не жалеет средств.

Актер не собирается останавливать работу на фильмами и ограничивать путешествия по миру. Но теперь у него будет дом в Великобритании, где он будет проводить максимум свободного времени. Кстати, новый особняк позволит Амаль продолжать свою работу в Лондоне.

Пара рассказала, что в этом доме надеется создать большую и крепкую семью. Также Джордж и Амаль в скором времени собираются стать родителями.

Кстати, медовый месяц пара проводит на острове Норт, где расположен один из самых дорогих курортов. Однако далеко не роскошь и комфортабельность имели решающее значение при выборе места для отдыха. Близкий к паре источник сообщил, что Джордж и Амаль искали уединенное место. Курорт на Сейшелах вполне отвечает требованиям, ведь добраться туда можно только на вертолете. А порекомендовали это место новоиспеченной семье Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые также неоднократно были замечены на курорте.